МХК "Сокол"

Состав МХК "Сокол"

Сезон 2021-2022 гг.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Игр

номер

Амплуа

Гражданство

Число, месяц и год рождения

Рост,

см

Вес,

кг

Предыдущий хоккейный Клуб/Школа

Квалификация хоккеиста

1

Бураков Виктор Владимирович

81

Нап

РФ

07.08.2002

192

81

МХК «Сокол»

2 разряд

2

Гладких Никита Вячеславович

19

Нап

РФ

15.07.2003

176

75

МХК «Металлург-Серов»

1 разряд

3

Грошев Глеб Александрович

7

ЗЩ

РФ

06.08.2002

186

83

МХК «Россошь»

2 разряд

4

Гунько Андрей Денисович

71

ЗЩ

РФ

30.04.2003

184

80

ХК «Лада U18»

2 разряд

5

Жданов Ефим Евгеньевич

22

Нап

Рф

10.09.2003

177

68

ХК «Судогодец U18»

2 разряд

6

Иванов Иван Евгеньевич

25

ЗЩ

РФ

29.10.2002

192

85

МХК «Сокол»

2 разряд

7

Игнатьев Юрий Иванович

33

ВР

РФ

22.07.2003

181

70

МХК «Сокол»

2 разряд

8

Корнилов Вячеслав Вячеславович

9

Нап

РФ

05.01.2003

180

80

МХК «Сокол»

2 разряд

9

Краснов Максим Александрович

56

Нап

РФ

28.01.2003

170

65

МХК «Сокол»

2 разряд

10

Криворотов Максим Сергеевич

10

Нап

РФ

16.06.2003

173

60

МХК «Сокол»

2 разряд

11

Ландышев Иван Владимирович

95

Нап

РФ

29.09.2001

187

76

МХК «Сокол»

2 разряд

12

Леонов Виктор Андреевич

21

ЗЩ

РФ

30.09.2003

190

75

ХК «Авто U18»

2 разряд

13

Леонов Михаил Вадимович

80

Нап

РФ

16.12.2002

178

75

МХК «Сокол»

1 разряд

14

Марванов Кирилл Александрович

28

ЗЩ

РФ

03.04.2002

183

82

МХК «Сокол»

2 разряд

15

Матвеев Илья Дмитриевич

88

Нап

РФ

29.05.2003

181

80

ХК «Львы ЦХМ U18»

2 разряд

16

Матросов Никита Станиславович

23

Нап

РФ

06.03.2002

181

80

МХК «Сокол»

2 разряд

17

Михайлов Олег Юрьевич

11

ЗЩ

РФ

15.07.2001

185

80

МХК «Сокол»

2 разряд

18

Прозоров Дмитрий Дмитриевич

77

Нап

РФ

24.09.2003

185

79

МХК «Сокол»

2 разряд

19

Сергеев Иван Сергеевич

45

ЗЩ

РФ

09.10.2003

180

76

МХК «Сокол»

2 разряд

20

Сидорин Всеволод Вячеславович

12

ЗЩ

РФ

22.08.2003

201

100

ХК «Брянск U18»

2 разряд

21

Сулейманов Шафкат Венерович

49

Нап

РФ

07.11.2002

180

72

МХК «Сокол»

2 разряд

22

Сырыщев Иван Сергеевич

56

ЗЩ

РФ

29.01.2003

194

90

«Молот U18»

2 разряд

23

Ткачук Никита Евгеньевич

91

ВР

РФ

24.09.2001

190

80

МХК «Тюменский Легион»

1 разряд

24

Хасанов Даниэль Рифатович

17

Нап

РФ

25.09.2002

182

80

МХК «Сокол»

2 разряд

Руководство Клуба, тренерский и административный состав команды


п/п

Фамилия, имя, отчество

Число, месяц и год рождения

Занимаемая должность в Клубе

С какого года в Клубе

1

Салтыков Олег Владимирович

17.07.1965

Директор

2000

2

Нуржанов Сергей Зинуллович

25.02.1979

Главный тренер

2020

3

Карп Егор Валерьевич

06.02.1992

Тренер

2021

4

Мухарев Ростислав Дмитриевич

11.08.2000

Тренер вратарей

2018

5

Федотов Александр Анатольевич

07.10.1969

Врач

2021