Три юношеские команды "Сокола" провели матчи первенства ПФО

В минувшие выходные три юношеские команды новочебоксарского "Сокола" провели матчи очередных туров Первенства ПФО.

"Сокол-2009" в городе Туймазы проводил матчи второго тура третьего этапа Первенства ПФО среди юношей 2009 г.р.

В двух из трех поединков подопечные Анатолия Тарабанова взяли верх, обыграв поочередно казанское "Динамо" со счетом 5:3 и хозяев, команду "Девон", со счетом 5:4, уступив в последней встрече кировской "Вятке" 3:6.

По итогам третьего этапа "Сокол" занял второй место в своей группе, дающее право на выступление в финале, в котором и будут разыграны призовые места всего первенства.

Финальный турнир пройдет в Кирове с 9 по 11 апреля 2021 года, в нем, помимо "Сокола" примут участие "Вятка" (Киров), "Биектау" (Высокая Гора) и "Рубин" (Кузнецк).

Фотоальбом с матчей

В Новочебоксарске играли "Сокол-2007" и "Сокол-2008".

Воспитанники Юрия Долгова из "Сокола-2007" принимали сверстников из команды "Сарматы" города Оренбурга. В соперничестве равных команд победу дважды праздновали новочебоксарцы. Первая встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Сокола", а во второй победитель был выявлен лишь в серии послематчевых буллитов, принесшей победу нашей команде со счетом 4:3.

Фото с матчей "Сокола-2007" от Александра Довыденко:

"Сокол-2008" в предпоследнем туре первенства ПФО в родных станах встретился с ребятами из казанской "Волны".

Субботний матч завершился более или менее уверенной победой подопечных Игоря Михайлова, тренера СШОР №4, со счетом 5:2.

Казалось, что и в повторном поединке у новочебоксарцев, открывших счет в матче, не будет проблем. Но провальные первые минуты второго, а особенно третьего периодов обернулись для "Сокола-2008" разгромным поражением со счетом 3:11.