Мы вместе!

Мы вместе!

В пятницу, 30 сентября 2022 года, на набережной Чебоксарского залива (Красная площадь) г. Чебоксары прошел митинг-концерт в поддержку единства жителей России и Донбасса, проведенных референдумов ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, российской армии и военнослужащих, которые принимают участие в СВО.

В нем приняли участие сотрудники Минспорта Чувашии и СШОР №4.

*****

Миллионы людей выразили своё мнение - быть с Россией! В пятницу жители Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей вернулись в подлинное историческое отечество, стали гражданами Российской Федерации навсегда.

Наш Президент Владимир Владимирович Путин подписал договоры о вхождении в состав страны новых регионов. Весь многонациональный и многоконфессиональный народ России приветствует это решение!

Чувашия продолжит оказание помощи новым регионам. Мы приютили около тысячи беженцев, помогли им расположиться и найти работу. Мы оказываем шефскую помощь Донецкому и Торезскому электротехническим заводам. В конце октября – к 1 ноября мы поставим под нагрузку первую мобильную электроподстанцию в рамках данной кооперационной работы. И этим наша поддержка не ограничиться!

Долгожданное воссоединение! Донецк, Луганск, Запорожье и Херсон – Россия!



02 октября 2022
13:18
Поделиться