Встреча с участником СВО в Спортивной школе №4

Встреча с участником СВО в Спортивной школе №4

Вечером 19 февраля в конференц-зале Спортивной школы №4, в канун Дня Защитника Отечества, прошла встреча работников и спортсменов с участником специальной военной операции на Украине.

Леонид пошел на фронт добровольцем, видел и пережил всякое, и ему было что рассказать хоккеистам из юношеских команд "Сокол-2007" и "Сокол-2008".

Правильно подметил Леонид, отвечая на один из вопросов, что и у бойцов на фронте, и у хоккейной команды есть много общего, где один за всех, и все за одного. Где поддержка и надежное плечо однополчанина или партнера по команде позволяет одержать победу.

Собеседник пожелал ребятам продолжать заниматься спортом, быть сильными и выносливыми, а так же выразил уверенность в том, что наше дело правое и Победа обязательно будет за нами!

Фото О.Перкова



20 февраля 2024
09:52
Поделиться