В последние годы в Чувашии регулярно сдаются в эксплуатацию новые или кардинально реконструируются многие спортивные объекты.
Среди них и новые ледовые стадионы Спортивной школы №4.
С 1984 по 2019 год ледовый дворец «Сокол» был единственным в Чувашии стадионом с искусственным льдом, который принимал официальные матчи Чемпионатов СССР, Первенств России среди взрослых команд, Первенства ПФО среди юношей и другие соревнования самого различного уровня, пока в в 2019 году не был введен в эксплуатацию т/к «Новое поколение» на чебоксарском стадионе «Спартак». В 2014 году открылся каток СШ №4 «Кристалл» в Вурнарах. В 2015 году начал работу л/д «Чебоксары Арена».
За последние 5 лет начали принимать посетителей, хоккеистов фигуристов, конькобежцев, следж-хоккеистов Региональный центр по хоккею, распахнувший двери в 2020 году, ледовые арены «Волга» и в Новом городе, торжественные открытия которых состоялись в июне 2024 года.
В 2021 году в ходе дальнейшей реконструкции ледового дворца «Сокол», первый этап которой начинался еще в 2012 году и стадион получил его современный вид, на месте бывшей компрессорной появился новый великолепный и современный ФОК с игровыми, тренажерными и интерактивными залами.
На всех ледовых объектах Спортивной школы №4 созданы отличные условия для занятий как юным, так и взрослым спортсменам.